Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 10 Years Ragazzo

Levi's Felpa Mini Batwing con cappuccio Blu Bambini Taglia 140

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 10 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids - Levi's Mini Batwing Hoodie Blu - Abbigliamento 10A Blu

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Levi's Standard Graphic Crew, Felpa Uomo, Mini Sportswear - Dress Blues, M
55,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Felpa con cappuccio Kidsmini Batwing Hoodie Marrone chiaro 8 anni (bambino)
27,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Standard Graphic Crew, Felpa Uomo, Mini Sportswear - Dress Blues, S
21,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 6 Years Bambino
27,32 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Felpa con cappuccio Kidsmini Batwing Arancione 8 anni bambino
36,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 10 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini BatwingCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeIntroduci uno stile senza tempo nel guardaroba dei tuoi bambini con la felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini Batwing. Realizzato per giovani esploratori attivi, questo accogliente pullover unisce perfettamente l´iconico stile Levi´s® al comfort di tutti i giorni. Realizzato in un materiale morbido e resistente contenente cotone, presenta una vestibilità regolare per un movimento illimitato, maniche lunghe per il calore e un cappuccio aderente per una protezione extra nelle giornate ventose. La pratica tasca a marsupio mantiene le manine calde e i tesori al sicuro, mentre i polsini e l´orlo elasticizzati assicurano una vestibilità perfetta e sicura che rimane al suo posto durante il gioco. Rifinito con il leggendario logo Levi´s® Batwing stampato sullo schermo, orgogliosamente esposto sul petto, è il capo essenziale per le giornate scolastiche, le avventure del fine settimana e i momenti di relax
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT