Levi's Felpa da Uomo Originale HM 1/4 Zip, Blazer Blu Marine, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® Original Half Zip Sweatshirt Blu S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Felpa marino Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa da Uomo Originale HM 1/4 Zip, Blazer Blu Marine, S

61,98 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa da Uomo Originale HM 1/4 Zip, Blazer Blu Marine, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,86 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's Felpa da Uomo Originale HM 1/4 Zip, Blazer Blu Marine, S

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's - Original - Felpa blu navy con zip corta e logo batwing S

7 Giorni
64,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa da Uomo Originale HM 1/4 Zip, Blazer Blu Marine, S

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 10,00 €

Felpa mezza cerniera Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 4,99 €
Levi's Felpa da Uomo Originale HM 1/4 Zip, Blazer Blu Marine, S

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: The best thing about a pullover is how the minimal effort of pulling it on leads to an instant payoff of warmth and style. This Original Housemark Quarter-Zip Pullover has a raised collar, a quarter-zip design and an easy, standard fit-all topped off our with signature logo. An easy pullover Taglio con standard fit Realizzato con soft french terry fabric ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
32,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
53,08 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
75,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Felpa con zip Authentic Full Zip Nero (Black Agate) Uomo M
61,58 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Gr Maglia di Tuta, Everyday Crew Core Batwing White+, L Donna
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
55,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita