Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Nero 8 Years Ragazzo

Levi's Felpa con cappuccio Mini Batwing Hoodie Nero 8 anni Bambino

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Nero 8 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids - Levi's Mini Batwing Hoodie Nero - Abbigliamento 8A Nero

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Felpa con cappuccio in felpa garzata Nero 8 anni - 126 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Nero 8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini BatwingCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeIntroduci un tocco cool e intramontabile nell´armadio del tuo bambino con la felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini Batwing. Creata per giovani esploratori attivi, questa accogliente felpa pullover unisce perfettamente lo stile iconico Levi´s® al comfort quotidiano. Realizzata in un materiale morbido e resistente, che include cotone, presenta una vestibilità regular per movimenti illimitati, maniche lunghe per il calore e un cappuccio aderente per una protezione extra nelle giornate ventose. La pratica tasca a marsupio tiene al caldo le manine e i tesori al sicuro, mentre i polsini e l´orlo elasticizzati assicurano una vestibilità perfetta e sicura che rimane al suo posto durante il gioco. Rifinita con il leggendario logo Levi´s® Batwing stampato a schermo, orgogliosamente esposto sul petto, è l´essenziale per eccellenza per le giornate a scuola, le avventure del fine settimana e i momenti di rel
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
35,99 €
11 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
35,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Felpa con zip Authentic Full Zip Nero (Black Agate) Uomo M
35,99 €
7 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Gr Maglia di Tuta, Everyday Crew Core Batwing White+, L Donna
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Felpa Key Item Logo Crew
21,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €