Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Beige 8 Years Ragazzo

Levi's Felpa con cappuccio Kidsmini Batwing Hoodie Marrone chiaro 8 anni (bambino)

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Beige 8 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Felpa con Cappuccio per Bambini con Mini Pipistrello Marrone Chiaro, Marrone Chiaro, 8 Anni

Disponibilità immediata
38,34 €
Spedizione da 7,99 €

Levi's Felpa con Cappuccio per Bambini con Mini Pipistrello Marrone Chiaro, Marrone Chiaro, 8 Anni

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Levi's Felpa con Cappuccio per Bambini con Mini Pipistrello Marrone Chiaro, Marrone Chiaro, 8 Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
59,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Cappuccio Everyday
34,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Felpa con zip Authentic Full Zip Nero (Black Agate) Uomo M
59,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
42,71 €
11 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Beige 8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

LEVI´S ® KIDS Felpa con cappuccio Mini BatwingCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Felpe---Comfort Iconico per la Prossima GenerazioneScopri la perfetta unione di stile classico e comfort quotidiano con la felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini Batwing. Questo capo essenziale dell´abbigliamento da ragazzo cattura lo spirito senza tempo del marchio Levi´s®, rielaborato per il giovane avventuriero. È più di una semplice felpa, è una dichiarazione di stile disinvolto e qualità resistente, progettata per tenere il passo con il suo stile di vita attivo, dall´aula al parco giochi.Questa accogliente felpa Levi´s® combina un design intramontabile con un fascino casual, rendendola un capo indispensabile per il suo guardaroba.Progettata pensando alla resistenza e al comfort, è realizzata in tessuto pile di qualità e presenta un piccolo logo Levi´s® distintivo sul petto.Comfort Imbattibile e Durata nel TempoRealizzata in un morbido e traspirante pile a base di cotone, questa felpa offre un cal
27,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)