Levi´s ® Kids Batwing Crewneck Sweatshirt Blu 16 Years Ragazza

Levi's Felpa Batwing Crewneck Bambine e Ragazze Blu (Medieval Blue) Taglia 170-176 16 anni

Levi´s ® Kids Batwing Crewneck Sweatshirt Blu 16 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Levi's Kids Girls Batwing Crewneck

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,00 €
Spedizione da 1,99 €

Levi's Kids Felpa navy / rosa Bambini Levi's Kids 170-176

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Felpa Levi's Kids Girls Batwing Crewneck

37,10 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Kids Batwing Crewneck Sweatshirt Blu 16 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri il fascino intramontabile e il comfort insuperabile della felpa LEVI´S ® KIDS Batwing Crewneck, un vero capo essenziale per le bambine che apprezzano lo stile classico. Questo pezzo iconico del leggendario marchio Levi´s® è più di una semplice felpa, è una dichiarazione di qualità e di un´eleganza disinvolta, pensata per mantenere la tua piccola comoda ed elegante in ogni stagione. Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, incarna l´eredità di un marchio noto per la sua resistenza e la sua moda iconica.Questa accogliente felpa girocollo fonde perfettamente lo stile casual con un tocco di originalità grazie al logo distintivo Levi´s® e a una splendida tintura blu del tessuto.Se apprezzi la qualità quando si tratta dell´abbigliamento dei tuoi figli, questo pullover Levi´s® è un capo essenziale di cui non possono fare a meno.Progettato per essere indossato tutto il giorno, questo pullover è realizzato in morbido cotone traspirante, assicurando che sia delicato sulla pelle e
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Lvb Batwing Crewneck, Felpa Bambini e ragazzi, Rosso (Levis Red/ White), 6 anni
47,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,59 €
Levi's Felpa con cappuccio Batwing Screenprint Marrone 12A Bambino
28,49 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Levi's Felpa Girocollo Lvg Key Item Logo Bambine e Ragazze Bianco 4 anni
18,97 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Levi's Gr Maglia di Tuta, Everyday Crew Core Batwing White+, L Donna
51,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Kids Felpa Key Item Logo Crew
26,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €