Levi´s ® Kids Mini Logo Crewneck Sweatshirt Blu 4 Years Ragazzo

Levi's Felpa bambino Mini Logo girocollo Blu 4 anni

Levi´s ® Kids Mini Logo Crewneck Sweatshirt Blu 4 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids Felpa marino Bambini Levi's Kids 104

3 - 4 giorni lavorativi
21,51 €
Spedizione da 4,90 €

Felpa girocollo, logo sul petto Blu 4 anni - 102 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
23,09 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Bambini Felpe Bambino Blu, Blu, 4 Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,97 €
Spedizione gratuita

Levi's Bambini Felpe Bambino Blu, Blu, 4 Anni

39,86 €
Spedizione gratuita

Levi's Bambini Felpe Bambino Blu, Blu, 4 Anni

Disponibilità immediata
40,59 €
Spedizione da 7,99 €
Levi´s ® Kids Mini Logo Crewneck Sweatshirt Blu 4 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa Girocollo LEVI´S ® KIDS con Mini LogoQuando cerchi una felpa accogliente che duri più di una stagione, non cercare oltre questo girocollo Levi´s®.Realizzato in tessuto pile di qualità e con un discreto logo Levi´s® sul petto, questo capo a maniche lunghe diventerà un pilastro del loro guardaroba.Scopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e comfort quotidiano con la felpa girocollo LEVI´S ® KIDS con mini logo. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni bambino, questa felpa offre la qualità iconica e il look casual senza sforzo per cui il marchio Levi´s® è noto. È progettata non solo per il suo aspetto classico, ma per la vita attiva e quotidiana di un bambino, fornendo un calore affidabile, un comfort superiore e la resistenza di cui i genitori si fidano.Progettata per durare, questa felpa è costruita per resistere ai rigori delle avventure nel parco giochi, delle attività in classe e dei lavaggi frequenti, mantenendo al contempo la sua morbidezza e la sua forma cl
20,49 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Levi´s ® Kids Felpa Key Item Logo Crew
21,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb Batwing Crewneck, Felpa Bambini e ragazzi, Rosso (Levis Red/ White), 6 anni
47,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,59 €
Levi's Felpa con cappuccio Batwing Screenprint Marrone 12A Bambino
28,49 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Felpa girocollo con logo Batwing bambini Grigio / Grey Heather levi > all
20,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Kids Felpa rosso / nero / bianco, Taglia 152
24,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €