Levi´s ® Exboyfriend Sherpa Jacket Blu XS Donna

Levi´s ® Giacca Exboyfriend Sherpa

offerte usate a partire da

Levi´s ® Exboyfriend Sherpa Jacket Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Ex-Bf Sherpa Trucker, Giacca In Jeans Donna, Blu (Strangerways 0026), X-Small

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,34 €
Spedizione gratuita

Levi's Ex-Bf Sherpa Trucker, Giacca In Jeans Donna, Blu (Strangerways 0026), X-Small

131,22 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ex-Bf Sherpa Trucker W Blu - Abbigliamento XS Blu

2-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levis Giacca in jeans WESTERN SHORTHORN TRK in Marrone EU XXL
105,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Levi's Original Trucker Giacca, Naturally Good Truck, S Donna
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - Giacca militare da uomo in cotone lavato - verde - Large
114,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Giacca Polly Packable Dwn
69,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Women's Poly Bomber Jacket with Contrast Zipper Pockets
69,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Exboyfriend Sherpa Jacket Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Realizzato in morbida pelliccia sintetica per offrire calore e comodità.Progettato con una silhouette ultraconfortevole e con un orlo allungato per creare un look oversize.Calda fodera trapuntata nelle maniche.Collaboriamo con la Better Cotton Initiative per una coltivazione del cotone più sostenibile a livello globaleQuesto prodotto è stato originalmente concepito per le taglie femminili.Consulta la guida alle taglie per scoprire come le misure del prodotto si adattano ad ogni tipo di corpo.Caratteristiche:100% cotone.Denim.Chiusura con bottoni a pressione sul davanti.Maniche lunghe con bottoni a pressione sui polsini.Tasche a punta sul petto con chiusure con patta e bottone a pressione.Tasche laterali a filetto.Linguette regolabili sul retro della vita.Materiali importati.Lavare in lavatrice a freddo.ciclo antipiega.Lavare e asciugare con colori simili.È consigliabile usare un detersivo liquido.Possibilità di lavaggio a secco.Stirare a temperatura alta se necessario.Vestibilità comod
102,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)