Levi´s ® Graphic Everyday Hoodie Grigio M Donna

Levi's - Everyday - Felpa con cappuccio grigio chiaro con logo grafico M

Levi´s ® Graphic Everyday Hoodie Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Felpa con Cappuccio da Donna Graphic Everyday, Felpa con Cappuccio Heritage Ad B, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,91 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa con Cappuccio da Donna Graphic Everyday, Felpa con Cappuccio Heritage Ad B, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
Levi´s ® Graphic Everyday Hoodie Grigio M Donna

Offerta più conveniente

Felpa con Cappuccio Grafica Quotidiana Levi´s® da DonnaScopri il tuo nuovo capo essenziale per il guardaroba con la Felpa con Cappuccio Grafica Quotidiana Levi´s®. Realizzata con maestria per le donne che apprezzano sia lo stile che il comfort, questa felpa iconica è più di un semplice capo d´abbigliamento: è una dichiarazione di stile casual, intramontabile e disinvolto. Progettata per essere il tuo strato preferito per ogni stagione, fonde perfettamente la leggendaria eredità Levi´s® con le esigenze di una vita moderna e rilassata. Questo è il capo definitivo per uno stile senza sforzo, costruito per durare e pensato per essere amato per gli anni a venire.Vivi la fusione perfetta tra design rilassato e branding distintivo. Che tu stia rilassandoti a casa, sbrigando commissioni o incontrando amici per un caffè informale, questa felpa con cappuccio offre un comfort imbattibile e un´estetica disinvolta. La sua sensazione morbida e di alta qualità la rende un piacere da indossare tutto i
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LEVI'S ® Felpa 'Everyday' grigio sfumato, Taglia M
29,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Cappuccio Everyday
29,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Felpa 'Everyday' grigio sfumato, Taglia S
29,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Felpa 'Everyday' grigio sfumato, Taglia XS
29,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Felpa con Cappuccio da Donna Everyday, Orbit Heather Grey, XXS
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita