Levi´s ® Essential Hm Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Levi's Essential HM SS Tee T-Shirt, Bianco, XS Donna

Levi´s ® Essential Hm Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Essential Housemark Tee Taglia: XS | Maglie Sportivi Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 11,00 €

LEVI'S ® Maglietta 'Essential Housemark Tee' bianco Donna LEVI'S ® XS

3 - 4 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's Maglietta a Maniche Corte da Donna Essential Housemark, Bianco., XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,10 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Levi's Essential HM LS Tee T-Shirt, Caviale, XS Donna
23,92 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta Essential a manica lunga rosso/nero/bianco Taglia L
23,92 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Maglietta 'ESSENTIAL' rosso / nero / bianco, Taglia S
23,92 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Essential HM LS T-Shirt Mila Stripe Peacoat, L Donne
25,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Essential HM SS Tee AVA Stripe Chambray, AVA Stripe Chambray, XS
20,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Essential Hm Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo fondamentale per il tuo guardaroba con la t-shirt a maniche corte Essential Housemark da donna di Levi´s®. Non è solo un altro capo d´abbigliamento, è una pietra miliare dello stile intramontabile, un autentico pezzo dell´eredità Levi´s® pensato per la donna moderna. Creata per coloro che apprezzano la qualità duratura e la sofisticazione senza sforzo, questa semplice maglietta funge da tela perfetta per ogni outfit, incarnando un look sia classico che contemporaneo.Sperimenta la perfetta combinazione di comfort e stile. Il design è incentrato su una silhouette universalmente lusinghiera. Questa t-shirt da donna presenta un classico scollo rotondo, spesso chiamato girocollo, che offre un look pulito e rifinito adatto a ogni occasione. Il design a maniche corte la rende una scelta ideale per il clima caldo o per essere indossata sotto la tua giacca trucker Levi´s® preferita, un cardigan accogliente o un blazer elegante. Realizzata in cotone premium e morbido, questa magli
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)