Levi´s ® Essential Chino Pants Blu 25 / 29 Donna

Levi's Essential Chino Navy Taglia: W25L29 | Pantaloni chino Outlet | Donna | Blu

Levi´s ® Essential Chino Pants Blu 25 / 29 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Essential Chino Navy Taglia: W25L29 | Pantaloni chino Outlet | Donna | Blu

2-6 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Essential Chino, Donna, Black Iris Twill, 25W / 29L

Disponibilità immediata
57,11 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's Essential Chino, Donna, Black Iris Twill, 25W / 29L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,93 €
Spedizione gratuita

Levi's Essential Chino, Donna, Black Iris Twill, 25W / 29L

66,12 €
Spedizione gratuita

Levi's Essential Chino, Donna, Black Iris Twill, 25W / 29L

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Essential Chino, Donna, Black Iris Twill, 25W / 29L

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Essential Chino, Donna, Black Iris Twill, 25W / 29L

Disponibilità immediata
92,07 €
Spedizione gratuita

Levi's - Pantaloni dritti - - Trousers - Donna - Blu - W25

1-5 giorni lavorativi
109,53 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi´s ® Pantaloni Chino Essential
45,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Essential Chino Navy Taglia: W27L27 | Outlet | Donna | Blu
45,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Essential Chino, Donna, Black Iris Twill, 28W / 29L
57,11 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Essential Chino Pantaloni da donna, Slippery Slope, 32W x 30L
29,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Pantaloni chino Essential Chino Donna camello/bianco Taglia 36
60,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Essential Chino Pants Blu 25 / 29 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Essenziali Levi´s® da DonnaScopri la perfetta fusione tra design intramontabile e sensibilità contemporanea con i pantaloni chino Essenziali Levi´s®. Un capo indispensabile per il guardaroba della donna moderna, questi pantaloni ridefiniscono il classico chino con una vestibilità e una sensazione create per lo stile di vita odierno. Sono molto più di un semplice pantalone, sono una base versatile su cui costruire innumerevoli outfit eleganti, portandoti senza sforzo da una giornata produttiva in ufficio a una rilassata serata fuori.Non c´è nulla di basico nei nostri pantaloni chino Essenziali.Abbiamo preso il DNA del classico capo che sta bene con tutto, e l´abbiamo reso essenziale per oggi aggiungendo una lunghezza alla caviglia con una gamba leggermente affusolata.2% elastan, 98% cotone.Versatilità e Comfort IneguagliabiliProgettati per essere indossati tutto il giorno, il vantaggio principale di questi pantaloni chino risiede nel loro eccezionale comfort e adattabili
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)