Levi´s ® 501™ Regular Waist Jeans Grigio 31 / 32 Donna

LEVI'S ® Donna Jeans '501®' nero denim, Taglia 31

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Regular Waist Jeans Grigio 31 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Jeans for Women, Jeans, Donna, Take A Hint, 31W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Jeans for Women, Jeans, Donna, Take A Hint, 31W / 32L

103,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Cappuccio Everyday
34,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Essential HM SS Tee T-Shirt, Caviale, S Donna
20,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Essential HM SS Tee T-Shirt, Caviale, M Donna
18,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Wave Bw Fill Kentuck, XXS
16,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Wave Bw Fill Kentuck, XS
16,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® 501™ Regular Waist Jeans Grigio 31 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 501™ Original Fit Donna Vita RegolareEntra in un pezzo di storia della moda con i Jeans Levi´s® 501™ Original Fit da Donna. Come progetto iconico di tutti i blue jeans dal 1873, il 501™ è più di un semplice paio di pantaloni, è un simbolo intramontabile di autentico stile americano e di indipendente indipendenza. Questo capo leggendario è stato indossato da generazioni e il suo fascino classico rimane attuale oggi come lo era oltre un secolo fa. Progettati per la donna moderna che apprezza l´eredità e la qualità, questi jeans offrono la perfetta combinazione di costruzione classica e stile duraturo.Il beneficio per eccellenza del Jean 501™ risiede nel suo taglio dritto, universalmente lusinghiero e distintivo. Progettato per sedersi comodamente sulla tua vita regolare, scende dritto attraverso fianchi e cosce, creando una silhouette pulita e classica che valorizza ogni tipo di corpo. A differenza delle tendenze passeggere, questo taglio ha resistito alla prova del tempo,
96,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)