Levi´s ® Dreamy Sleeveless T-shirt Verde XS Donna

Levi's Donna Dreamy Tank Top Ivy Green Green XS

offerte usate a partire da

Levi´s ® Dreamy Sleeveless T-shirt Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Donna Canotta Dreamy con Scollo Rotondo, Slim Fit, Verde (Ivy Green), XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Top 'Dreamy Tank' bianco, Taglia XL
16,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Top 'Dreamy Tank' rosso acceso, Taglia XS
16,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Top 'Dreamy Tank' bianco, Taglia S
27,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Levi's Dreamy Tank, Donna, Caviar, XS
16,99 €
10 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Top senza maniche Dreamy nero Donna M
16,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Dreamy Sleeveless T-shirt Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´aggiornamento definitivo per i tuoi capi essenziali del guardaroba con la T-shirt senza maniche Dreamy di Levi´s® da donna. Questa non è solo un´altra maglietta, è una masterclass in comfort e stile versatile, progettata per essere il pezzo fondamentale a cui ti rivolgerai giorno dopo giorno. Realizzata meticolosamente per essere il tuo top preferito, ma significativamente più morbida, promette una sensazione lussuosa che ridefinisce l´abbigliamento quotidiano. Il nome Dreamy cattura perfettamente l´essenza di questo top, che è ingegnerizzato con un tessuto eccezionalmente morbido al tatto che scivola sulla pelle, offrendo una sensazione di comfort leggero che dura dal tuo caffè mattutino al tuo relax serale.Progettato per una silhouette moderna e lusinghiera, questo top senza maniche presenta un´elegante scollatura alta e rotonda che offre una copertura elegante pur rimanendo disinvoltamente casual. La vestibilità aderente è progettata per modellare e celebrare la tua figura
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)