Levi´s ® The Trucker Jacket Blu M Uomo

Levi's Denim M - Giubbotto - Uomo - Denim M

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Trucker Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - THE TRUCKER JACKET Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

The Trucker - Giacca Into The Light T

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione blu chiaro Uomo LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

The Trucker - Giacca Into The Light T

115,33 €
Spedizione gratuita

The Trucker - Giacca Into The Light T

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Levi's® Barstow Western Standard Camicia manica lunga Uomo, nero, taglia M
55,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloncini da Donna, Colore About Last Week, Taglia M, Informazioni su Last Week, M
69,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Levi's Bella Denim Corset Top da Donna, Yeah Look Ndp, M
55,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's, ,Tops ,Donna ,Rosa ,M Denim Tube
69,95 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Levi´s ® The Trucker Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´originale giacca di jeans, un´icona di stile indiscussa e una testimonianza dell´eterno fascino americano: The Levi´s® The Trucker Jacket. Dal suo debutto nel 1967, questa giacca è stata una tela bianca per l´espressione di sé, indossata e amata da generazioni di ribelli, rock star e trendsetter. Possedere una Levi´s® Trucker è più di una scelta di moda, è un investimento in un pezzo di storia che migliora solo con il tempo.Il vantaggio principale della Trucker Jacket risiede nella sua versatilità impareggiabile e nel suo fascino intramontabile. È l´unica giacca su cui puoi davvero contare per ogni occasione e quasi ogni stagione. Indossala sopra una semplice t-shirt per un look casual da weekend, abbinala a una felpa con cappuccio per un calore extra e un tocco street-style, o vestila sopra una camicia impeccabile per un´uscita smart-casual. Costruita per durare, la sua robusta fattura significa che resisterà ad anni di utilizzo, sviluppando una sfumatura e un carattere unici
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)