Levi's Carrier Cargo Shrt-2 Meteorite Lt Wgt Ca

Levi´s ® Carrier Cargo Shorts Nero 33 Uomo

Levi's Carrier Cargo Shrt-2 Meteorite Lt Wgt Ca

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,87 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's Carrier Cargo Shrt-2 Meteorite Lt Wgt Ca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Carrier Cargo Shrt-2 Meteorite Lt Wgt Ca

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 5,90 €

LEVI'S ® Pantaloni cargo marrone scuro Uomo LEVI'S ® 33

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Levi's Carrier Cargo Shrt-2 Meteorite Lt Wgt Ca

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Hold everything-literally, in these comfortable Carrier Cargo Shorts with pockets and utilitarian style. They're cut with a vestibilità rilassata and sit right at your waist, making them some of the easiest shorts in your closet. Comodo shorts with utilitarian style Taglio con vestibilità rilassata Features streamlined pockets Airy. Breathable. Light. This garment is made with non-stretch, lightweight canvas to keep you looking good and feeling comfortable. ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
54,87 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi's Carrier Cargo Shrt 2 Pantaloncini, Harvest Gold, 29W Uomo
45,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEVI'S ® Pantaloni cargo 'Carrier' marrone scuro, Taglia 31
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Pantaloni cargo 'Carrier' cachi, Taglia 33
50,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Pantaloni Corti Cargo Carrier
45,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Carrier Cargo Shrt-2 Vintage Indaco X Lt, Indigo X Vintage, 32W
30,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €