Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo, Oro Harvest, 30W

Levi's Pantaloncini cargo Carrier Harvest Gold 30W Uomo

Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo, Oro Harvest, 30W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo, Oro Harvest, 30W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - Carrier - Pantaloncini cargo color cuoio in tela-Marrone W30

7 Giorni
54,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo, Oro Harvest, 30W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Pantaloni cargo beige Uomo LEVI'S ® 30

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo, Oro Harvest, 30W

Disponibilità immediata
62,14 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo, Oro Harvest, 30W

66,54 €
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo, Oro Harvest, 30W

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Contiene tutto-letteralmente, in questi comodi Carrier Cargo Shorts con tasche e utilitarian stile. La modella è alta: 185 cm, Taglia vita 30, Indossa una taglia 30 Sono tagliate con una vestibilità rilassata e siedono proprio in vita, rendendoli alcuni dei shorts più facili da indossare nel tuo guardaroba. Comodo shorts con utilitarian stile Taglio con vestibilità rilassata Presenta snella tasche Presenta snella tasche ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTONE ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
45,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo Big & Tall Carrier, Olive Night, 50 Plus Tall
47,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVIS Carrier Cargo Shorts Greens, Carrier Cargo Pantaloncini Verdi Uomo, Smokey Olive,
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Levi´s ® Pantaloni Corti Cargo Carrier
54,95 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita