Levi's Rib W - Canotta - Donna - Bianco S

LEVI'S® Canotta da Donna Bianca a Costine Scollo Rotondo Ampio S

Levi's Rib W - Canotta - Donna - Bianco S

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 9,90 €

LEVI'S® Canotta da Donna Bianca a Costine Scollo Rotondo Ampio S

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,90 €
Levi's Rib W - Canotta - Donna - Bianco S

Offerta più conveniente

Canotta Levi'S RIB W - Donna - Smanicata - Ampio scollo - Comoda Questa canotta classica e informale Levi's presenta un taglio casual per un look informale e uno scollo rotondo davanti, comoda e pratica da indossare per creare qualsiasi outfit.CARATTERISTICHE:- Smanicata- Ampio scollo- Comoda
17,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Levi's Canotta da Donna Essential Racer, Caviar, XL
17,91 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Canottiera Boxy Tank Top grigio sfumato Donna XS
20,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Canotta da Donna Boxy, Safari, XS
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 001mp Sleeveless T-shirt 2 Units Bianco,Nero XL Uomo
29,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Boxy Tank T-Shirt, Triblend Header Gray, S Donna
19,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €