Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Levi's Camicia LS Battery HM Shirt Slim maniche lunghe Uomo Allure (blu chiaro) Taglia L

offerte usate a partire da

Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, L

49,20 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, L

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, L

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 10,00 €

LEVI'S ® Camicia 'Battery Housemark Slim Fit Shirt' blu chiaro Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Ls Battery Hm Shirt Slim Paloma Stretch Taglia: M | Camicie Casual Outlet | Uomo
30,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Ls Battery Hm Shirt Slim Paloma Stretch Taglia: XL | Camicie Casual Outlet | Uomo
30,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Ls Battery Hm Shirt Slim Paloma Stretch Taglia: S | Camicie Casual Outlet | Uomo
30,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Ls Battery Hm Shirt Slim Paloma Stretch Taglia: XXL | Camicie Casual Outlet | Uomo
30,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Ls Battery Hm Shirt Slim Paloma Stretch Taglia: XS | Camicie Casual Outlet | Uomo
30,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra l´eredità americana senza tempo e uno stile contemporaneo e grintoso con la camicia a maniche lunghe slim Levi´s® Battery Housemark. Questo capo eccezionale è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di sofisticatezza disinvolta e una testimonianza dell´eredità di qualità artigianale di Levi´s®. Progettata per l´uomo moderno, questa camicia colma senza soluzione di continuità il divario tra il comfort casual e l´eleganza raffinata, rendendola una colonna portante indispensabile di ogni guardaroba.Eleva il tuo stile con la camicia a maniche lunghe slim Levi´s® Battery Housemark. Realizzata in una trama di cotone 100% traspirante, questa camicia offre un´eredità americana senza tempo con un tocco contemporaneo e grintoso. La sua vestibilità slim che valorizza la figura è sapientemente sartoriale per aderire al corpo, creando una silhouette pulita e moderna senza essere restrittiva. Il classico design button-up e il tradizionale colletto della camic
38,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)