Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu M Uomo

LEVI'S ® Camicia 'LS Battery HM Shirt Slim' blu chiaro, Taglia M

offerte usate a partire da

Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,16 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, M

43,49 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, M

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, M

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, M

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Allure, M

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Camicia 'Battery Housemark Slim Fit Shirt' blu chiaro Uomo LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's LS Battery HM Shirt Slim Maglietta, Osborne Light Wash, XXL Uomo
39,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® - AUTHENTIC BUTTON DOWN BLACKS Nero - Abbigliamento L Nero
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Sunset 1 Pocket Standard
48,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra l´eredità americana senza tempo e uno stile contemporaneo e grintoso con la camicia a maniche lunghe slim Levi´s® Battery Housemark. Questo capo eccezionale è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di sofisticatezza disinvolta e una testimonianza dell´eredità di qualità artigianale di Levi´s®. Progettata per l´uomo moderno, questa camicia colma senza soluzione di continuità il divario tra il comfort casual e l´eleganza raffinata, rendendola una colonna portante indispensabile di ogni guardaroba.Eleva il tuo stile con la camicia a maniche lunghe slim Levi´s® Battery Housemark. Realizzata in una trama di cotone 100% traspirante, questa camicia offre un´eredità americana senza tempo con un tocco contemporaneo e grintoso. La sua vestibilità slim che valorizza la figura è sapientemente sartoriale per aderire al corpo, creando una silhouette pulita e moderna senza essere restrittiva. Il classico design button-up e il tradizionale colletto della camic
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)