Levi´s ® Battery Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo

LEVI'S ® Camicia 'Battery Housemark Slim Fit Shirt' blu denim / rosso Uomo LEVI'S ® XXL

offerte usate a partire da

Levi´s ® Battery Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia in denim slim-fit Blu XXL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
42,59 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Levis 86625-0052 - Top da Uomo, Trinity Medium Wash, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Levis 86625-0052 - Top da Uomo, Trinity Medium Wash, XXL

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Levi's LS Battery HM Shirt Slim Maglietta, Osborne Light Wash, XXL Uomo
39,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® - AUTHENTIC BUTTON DOWN BLACKS Nero - Abbigliamento L Nero
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Sunset 1 Pocket Standard
48,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Battery Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per eccellenza con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Battery da uomo. Una camicia con bottoni non è l´uniforme de facto per lavoratori e icone di stile di tutto il mondo per niente. Rappresenta una perfetta fusione tra sartoria classica e funzionalità quotidiana. Con il suo stile nitido e curato, la camicia Levi´s® Battery Housemark Slim Fit eleva istantaneamente qualsiasi look, rendendola un pezzo indispensabile per l´uomo moderno.Progettata per versatilità e comfort, questa camicia a maniche lunghe è pensata per essere la tua scelta preferita per ogni occasione. La sua raffinata vestibilità slim sagoma il corpo per una silhouette nitida e contemporanea che appare curata e voluta, senza mai sentirsi restrittiva. Questo taglio magistrale assicura che tu appaia al meglio, sia in un meeting business-casual che durante un rilassato weekend. Il design semplice della camicia funge da tela perfetta, consentendo abbinamenti senza sforzo con una vasta gamma di panta
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)