Levi´s ® Battery Slim Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Battery Slim

offerte usate a partire da

Levi´s ® Battery Slim Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Naval Academy, L

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Naval Academy, L

Disponibilità immediata
65,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's LS Battery HM Shirt Slim Maglietta, Osborne Light Wash, XXL Uomo
39,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® - AUTHENTIC BUTTON DOWN BLACKS Nero - Abbigliamento L Nero
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Sunset 1 Pocket Standard
48,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Battery Slim Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Camicia Levi´s® Battery Slim a Manica Lunga da UomoScopri la perfetta fusione tra l´eredità senza tempo dell´abbigliamento da lavoro e lo stile contemporaneo con la Camicia Levi´s® Battery Slim a Manica Lunga. Un pilastro essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questa camicia è meticolosamente progettata per offrire un look pulito e curato per ogni occasione. Che tu sia diretto in ufficio, che incontri amici per cena, o che ti prepari per un weekend casual, la camicia Battery offre una versatilità impareggiabile e una sofisticazione senza sforzo. Il suo design pulito e tinta unita funge da tela impeccabile, permettendoti di vestirla con un blazer o di renderla casual con il tuo paio di jeans Levi´s® preferito.Progettata per l´uomo moderno, questa camicia presenta una vestibilità slim che valorizza il corpo, creando una silhouette snella e sartoriale senza risultare restrittiva. Questo taglio studiato assicura un aspetto raffinato e di tendenza, esaltando il tuo profilo con l
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)