Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Battery Housemark Slim

offerte usate a partire da

Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Soft Chambray Blue, S

Disponibilità immediata
48,19 €
Spedizione da 7,99 €

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Soft Chambray Blue, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,53 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Soft Chambray Blue, S

56,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Soft Chambray Blue, S

Disponibilità immediata
65,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's LS Battery HM Shirt Slim Maglietta, Osborne Light Wash, XXL Uomo
39,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® - AUTHENTIC BUTTON DOWN BLACKS Nero - Abbigliamento L Nero
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Sunset 1 Pocket Standard
48,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra l´eredità americana senza tempo e uno stile contemporaneo e definito con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Battery Housemark Slim. Questo capo eccezionale è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di sofisticazione disinvolta e una testimonianza dell´eredità di artigianalità di qualità di Levi´s®. Progettata per l´uomo moderno, questa camicia colma perfettamente il divario tra comfort casual ed eleganza raffinata, rendendola un pilastro indispensabile di ogni guardaroba.Eleva il tuo stile con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Battery Housemark Slim. Realizzata in un traspirante tessuto di cotone 100% in armatura a tela, questa camicia offre un´eredità americana senza tempo con un tocco contemporaneo e definito. La sua vestibilità slim e lusinghiera è sapientemente su misura per aderire al corpo, creando una silhouette pulita e moderna senza risultare restrittiva. Il classico design con bottoni e il tradizionale colletto alla camicia la rendo
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)