Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bianco M Uomo

Levi's Camicia a maniche lunghe Authentic Button Down Oxford taglio comodo logo tono su tono Bianco M

Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, M

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Bianco M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,97 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, M

Disponibilità immediata
67,20 €
Spedizione da 18,95 €

Levi's - Authentic - Camicia Oxford comoda bianca con bottoni e logo tono su tono-Bianco M

7 Giorni
69,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Camicia 'Authentic Button Down Shirt' bianco Uomo LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® Camicia Autentica Button Down a Maniche Lunghe da UomoScopri il capo essenziale definitivo per il tuo guardaroba con la Camicia Autentica Button Down a Maniche Lunghe di Levi´s®. Una testimonianza di stile intramontabile e robusta artigianalità, questa camicia è un pezzo fondamentale per ogni uomo che cerca comfort e versatilità. Come icona dello stile americano, Levi´s® offre un capo tanto affidabile e autentico quanto il marchio stesso.I nostri jeans e le nostre camicie sono fatti l´uno per l´altra-e questa Camicia Autentica Button-Down lo dimostra.Questo capo magistralmente realizzato incarna uno stile disinvolto. Il suo vantaggio principale risiede nella sua impareggiabile versatilità. Progettata per essere la compagna perfetta dei tuoi jeans Levi´s® preferiti, passa senza soluzione di continuità da una giornata informale in ufficio a una rilassante gita nel fine settimana. Indossala abbottonata per un look pulito e deciso, oppure indossala aperta sopra una t-shirt grafica
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
32,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Camicia a maniche corte Authentic Button Down Bianco Brillante S Uomo
34,00 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Authentic Down Long Sleeve Shirt Blu L Uomo
41,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €