Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bianco XL Uomo

Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Authentic Button Down

offerte usate a partire da

Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,08 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, XL

Disponibilità immediata
47,94 €
Spedizione da 18,95 €

Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Bianco XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, XL

52,55 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, XL

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, XL

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, XL

Disponibilità immediata
69,30 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, XL

Disponibilità immediata
69,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's LS Battery HM Shirt Slim Maglietta, Osborne Light Wash, XXL Uomo
39,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® - AUTHENTIC BUTTON DOWN BLACKS Nero - Abbigliamento L Nero
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Sunset 1 Pocket Standard
48,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® Camicia Autentica Button Down a Maniche Lunghe da UomoScopri il capo essenziale definitivo per il tuo guardaroba con la Camicia Autentica Button Down a Maniche Lunghe di Levi´s®. Una testimonianza di stile intramontabile e robusta artigianalità, questa camicia è un pezzo fondamentale per ogni uomo che cerca comfort e versatilità. Come icona dello stile americano, Levi´s® offre un capo tanto affidabile e autentico quanto il marchio stesso.I nostri jeans e le nostre camicie sono fatti l´uno per l´altra-e questa Camicia Autentica Button-Down lo dimostra.Questo capo magistralmente realizzato incarna uno stile disinvolto. Il suo vantaggio principale risiede nella sua impareggiabile versatilità. Progettata per essere la compagna perfetta dei tuoi jeans Levi´s® preferiti, passa senza soluzione di continuità da una giornata informale in ufficio a una rilassante gita nel fine settimana. Indossala abbottonata per un look pulito e deciso, oppure indossala aperta sopra una t-shirt grafica
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)