Levi's Big & Tall Original Housemark Tee, Uomo, Blue, 3XL

Levi's® Big & Tall Maglietta 'Big Original HM Tee' blu scuro / rosso / bianco, Taglia XXXL

Levi's Big & Tall Original Housemark Tee, Uomo, Blue, 3XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,74 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's® Big & Tall Maglietta 'Original Housemark Tee (Big & Tall)' blu scuro / rosso / bianco Uomo Levi's® Big & Tall XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,90 €
Levi's Big & Tall Original Housemark Tee, Uomo, Blue, 3XL

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: La base perfetta per qualsiasi outfit. This tee's got it all - soft jersey, a timeless silhouette and one of the most iconic logos in the game. A sweet and simple Maglietta An essential silhouette cut from soft jersey Calibrated especially for larger frames The essential tee, perfected Rifinito con a subtle logo at the chest Specially designed for larger builds ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON
23,74 €
Amazon.it

Prodotti simili

91,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Big Trucker Denim Jacket Grigio 2XL Uomo
66,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's® Big & Tall Giacca di mezza stagione 'Trucker Jacket (Big & Tall)' nero Uomo Levi's® Big & Tall XXXL
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Big Trucker Denim Jacket Grigio XL Uomo
60,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's® Big & Tall Giacca di mezza stagione 'Trucker Jacket (Big & Tall)' nero Uomo Levi's® Big & Tall XXL
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita