Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Levi's Camicia Battery Housemark Slim blu sfumato/rosso Taglia S

offerte usate a partire da

Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia oxford slim fit Housemark Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
38,39 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Navy Peony, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,97 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Navy Peony, S

48,53 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Navy Peony, S

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Navy Peony, S

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Navy Peony, S

Disponibilità immediata
54,11 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Navy Peony, S

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Navy Peony, S

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's Camicia da Uomo a Maniche Lunghe Battery Housemark Slim, Salvia, S
47,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Camicia 'Battery' nero, Taglia XL
45,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Camicia da Uomo a Maniche Lunghe Battery Housemark Slim, Salvia, XXL
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Long-Sleeve Battery Housemark Slim, Uomo, Jet Black, XS
47,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra l´eredità americana senza tempo e uno stile contemporaneo e deciso con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Battery Housemark Slim. Questo capo eccezionale è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di sofisticatezza disinvolta e una testimonianza dell´eredità Levi´s® di qualità artigianale. Progettata per l´uomo moderno, questa camicia colma perfettamente il divario tra comfort casual ed eleganza raffinata, rendendola una pietra angolare indispensabile di ogni guardaroba.Eleva il tuo stile con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Battery Housemark Slim. Realizzata in una trama piana di cotone traspirante al 100%, questa camicia offre un´eredità americana senza tempo con un tocco contemporaneo e deciso. La sua vestibilità slim fluttuante è sapientemente tagliata per aderire al corpo, creando una silhouette pulita e moderna senza risultare restrittiva. Il classico design con bottoni e il tradizionale colletto della camicia la rendono perfetta per og
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)