Levi´s ® Baggy Shorts Grigio 28 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 28W

Disponibilità immediata
52,57 €
Spedizione da 5,90 €

Short High Baggy Blu 42 (IT) - W28 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S® Jeansshorts HIGH BAGGY SNOWING IN LA nero | 28

5-10 Tage
58,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 28W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,03 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 28W

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 28W

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 28W

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Where's My Phone, 28W

70,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans blu denim, Taglia 28 Lunghezza 32
58,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans 578 Baggy Med
77,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '578™ Baggy' blu denim Uomo LEVI'S ® 33x32
77,00 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu denim, Taglia 26 Lunghezza 32
71,99 €
13 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levis 578™ BAGGY men Jeans|Wide Jeans blue in taglia:M
89,96 €
14 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Shorts Grigio 28 Donna

Offerta più conveniente

Shorts a Vita Alta Baggy Levi´s® da Donna | Vestibilità VintageEntra in un look disinvolto con i Shorts Baggy Levi´s® da donna, la fusione definitiva tra nostalgia vintage e comfort moderno. Come capo distintivo in ogni guardaroba, questi shorts ridefiniscono lo stile casual, dimostrando che il paio perfetto di shorts di jeans rilassati di ispirazione retrò non è solo un sogno, è una realtà. Pensati per la donna moderna che apprezza la moda senza tempo, questi shorts sono il tuo nuovo capo preferito per le giornate di sole e le serate rilassate.Progettati per catturare quell´atmosfera perfettamente rilassata ispirata agli anni ´90, questi shorts di jeans offrono una vestibilità generosa e ampia sui fianchi e sulle cosce, garantendo completa libertà di movimento e una sensazione autenticamente confortevole. La vita alta che valorizza la figura ti stringe nel punto giusto, creando un bellissimo contrasto con la gamba più ampia per una silhouette che è sia alla moda che universalmente app
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)