Levi´s ® Baggy High Waist Denim Shorts Blu 25 Donna

LEVI'S ® Jeans 'High-Rise Baggy Shorts' blu chiaro, Taglia 25

Levi´s ® Baggy High Waist Denim Shorts Blu 25 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short High Baggy Blu 38/40 (IT) - W25 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S® Jeansshorts HIGH BAGGY SNOWING IN LA blu | 25

5-10 Tage
58,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Far And Wide Short, 25W

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Far And Wide Short, 25W

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Far And Wide Short, 25W

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Far And Wide Short, 25W

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Far And Wide Short, 25W

Disponibilità immediata
69,01 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Far And Wide Short, 25W

Disponibilità immediata
69,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy High Waist Denim Shorts Blu 25 Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile retrò senza sforzo con i pantaloncini di jeans Levi´s® Baggy a vita alta da donna. I pantaloncini di jeans larghi e d´ispirazione vintage dei tuoi sogni esistono e sono stati meticolosamente realizzati per diventare il tuo nuovo capo estivo indispensabile. Combinando un´estetica che richiama il passato con il comfort moderno, questi pantaloncini offrono un look senza tempo che risulta sia autentico che attuale.I nostri pantaloncini baggy a vita alta sono stati progettati con una vita alta che valorizza la figura, una vestibilità ampia sui fianchi e sulle cosce e una lunghezza sopra il ginocchio che cade perfettamente. Questa silhouette non è solo di tendenza, è ingegnerizzata per il massimo comfort e una sensazione rilassata, permettendoti di muoverti liberamente mantenendo un look chic e curato. Come pilastro dell´abbigliamento femminile, questo capo corto essenziale ridefinisce il casual-cool.Design d´ispirazione vintage, sensibilità modernaQuesti non sono semplic
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)