Levi´s ® Baggy Dad Med Jeans Blu 27 / 32 Donna

LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu denim, Taglia 27 Lunghezza 32

offerte usate a partire da

Levi´s ® Baggy Dad Med Jeans Blu 27 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans Baggy Dad Blu 40 (IT) - W27 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Own It Stone, 27W / 32L

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Own It Stone, 27W / 32L

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Own It Stone, 27W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Own It Stone, 27W / 32L

106,20 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Own It Stone, 27W / 32L

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Own It Stone, 27W / 32L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Own It Stone, 27W / 32L

Disponibilità immediata
120,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
64,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Dad Med Jeans Blu 27 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dello stile rilassato e d´ispirazione vintage con i jeans Levi's® Baggy Dad Med. Un capo fondamentale per ogni guardaroba contemporaneo, questi pantaloni catturano perfettamente il fascino disinvolto della moda degli anni ´90, reinterpretato per la donna di oggi. Se hai mai sognato di trovare quel paio di jeans perfetti, vissuti, comodi ma chic, la tua ricerca finisce qui. Questa iconica silhouette di jeans lunghi offre una miscela unica di attitudine rilassata e forma lusinghiera, rendendola un capo versatile che indosserai ancora e ancora.Realizzati per chi apprezza lo stile autentico e il comfort tutto il giorno, i jeans Baggy Dad sono una celebrazione delle vestibilità rilassate. Sono progettati per stare comodamente sulla tua vita naturale, offrendo una sensazione di sicurezza senza essere restrittivi. La bellezza di questo design risiede nel suo taglio spazioso e morbido attraverso l´anca e la coscia, che consente un movimento illimitato e un look autenticamente re
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)