Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Blu 26 Donna

Levi's Pantaloncini da Donna, Colore Hinged Heart Jort, Taglia 26, Hinged Heart Jort, 32

offerte usate a partire da 60,30 €

Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Blu 26 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Pantaloncini da Donna, Colore Hinged Heart Jort, Taglia 26, Hinged Heart Jort, 32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,18 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloncini da Donna, Colore Hinged Heart Jort, Taglia 26, Hinged Heart Jort, 32

61,20 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloncini da Donna, Colore Hinged Heart Jort, Taglia 26, Hinged Heart Jort, 32

Disponibilità immediata
74,35 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'Baggy Dad Jort' blu denim Donna LEVI'S ® 26

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo Big & Tall Carrier, Olive Night, 50 Plus Tall
45,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloncini Cargo da Uomo Big & Tall Carrier, Olive Night, 56 Plus Tall
52,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloni corti cargo Carrier Uomo cachi 36
41,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's 454 Pantaloncini Rilassati Another Encore
50,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 454 Pantaloncini Rilassati Another Encore
46,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Blu 26 Donna

Offerta più conveniente

Il tipo di pantaloncini che potresti rubare dall´armadio dei tuoi genitori, ma più larghi.Tagliati con un girovita medio, i nostri Baggy Dad Jorts sono rilassati ma valorizzanti, con spazio extra per un tocco discreto.Caratteristiche:Comodi jorts dall´ispirazione vintage.Taglio morbido e ampio.Presentano un girovita medio.Finitura con lunghezza sopra il ginocchio.Realizzati in classico denim non elasticizzato.Elasticità: Non elasticizzato.Vestibilità: Girovita medio.Composizione:100% Cotone
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)