Levi´s ® Baggy Dad Med Jeans Blu 29 / 32 Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® Baggy Dad Med Jeans Blu 29 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Heavy Check, 29W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,66 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Heavy Check, 29W / 32L

87,85 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Heavy Check, 29W / 32L

Disponibilità immediata
106,42 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'Baggy Dad' blu denim Donna LEVI'S ® 29x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Heavy Check, 29W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 3,00 €

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Heavy Check, 29W / 32L

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans blu denim, Taglia 28 Lunghezza 32
58,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans 578 Baggy Med
82,50 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '578™ Baggy' blu denim Uomo LEVI'S ® 33x32
82,50 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu denim, Taglia 26 Lunghezza 32
75,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levis 578™ BAGGY men Jeans|Wide Jeans blue in taglia:M
82,50 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Dad Med Jeans Blu 29 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dello stile rilassato di ispirazione vintage con i jeans Levi's® Baggy Dad Med. Un capo fondamentale per ogni guardaroba contemporaneo, questi pantaloni catturano perfettamente il fascino disinvolto della moda anni ´90, reinventato per la donna di oggi. Se hai mai sognato di trovare quel paio di jeans perfetto, vissuto e comodo ma chic, la tua ricerca finisce qui. Questa iconica silhouette di jeans lunghi offre una miscela unica di attitudine rilassata e forma lusinghiera, rendendola un capo versatile che indosserai ancora e ancora.Creati per coloro che apprezzano lo stile autentico e il comfort per tutto il giorno, i jeans Baggy Dad sono una celebrazione dei fit rilassati. Sono progettati per sedersi comodamente sul tuo girovita naturale, offrendo una sensazione sicura senza essere restrittivi. La bellezza di questo design risiede nel suo taglio ampio e slouchy su fianchi e coscia, che consente un movimento illimitato e un look autenticamente retrò. Questi non sono s
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)