Levi´s ® Baggy Dad Jeans Blu 31 / 30 Donna

Levi's Baggy Dad Fan Flare

Levi´s ® Baggy Dad Jeans Blu 31 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Baggy Dad Fan Flare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad Fan Flare

85,29 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu chiaro Donna LEVI'S ® 31x30

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Dad jeans ampi azzurri-Blu W31 L30

7 Giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans blu denim, Taglia 28 Lunghezza 32
58,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu denim, Taglia 26 Lunghezza 32
75,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Baggy Dad Med Jeans Blu 29 / 32 Donna
58,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu denim, Taglia 27 Lunghezza 32
76,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Heavy Check, 28W / 30L
94,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Dad Jeans Blu 31 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia la perfetta combinazione di comfort e stile iconico con i jeans Levi´s® Baggy Dad, un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni donna moderna. Questi non sono solo un paio di jeans, sono una dichiarazione di coolness senza sforzo, meticolosamente realizzati per offrire una silhouette rilassata che risuona con le sensibilità moderne e all´avanguardia, rendendo al contempo omaggio alla tradizione intramontabile del denim. Progettati per chi apprezza un´estetica rilassata ma curata, questi jeans promettono di elevare il tuo look quotidiano con un fascino autentico e spontaneo.Prova un comfort senza pari con una vestibilità generosamente ampia sui fianchi e sulle cosce, che offre ampio spazio per il movimento e una sensazione davvero rilassata senza compromettere lo stile. Il design a gamba dritta fluisce senza sforzo dai fianchi, creando un profilo lungo e slanciato, lusinghiero e perfettamente in linea con le tendenze. Realizzati in denim di cotone di alta qualità, questi jeans
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)