Levi´s ® Baggy Dad Jeans Blu 24 / 32 Donna

Levi's - BAGGY DAD DARK INDIGO - FLAT FINISH Blu - Abbigliamento 24 X 32 Blu

Levi´s ® Baggy Dad Jeans Blu 24 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 24W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,66 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 24W / 32L

76,03 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 24W / 32L

Disponibilità immediata
90,30 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 24W / 32L

Disponibilità immediata
106,42 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 24W / 32L

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans Baggy - - Jeans - Donna - Blu - W24 L32

1-5 giorni lavorativi
171,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans blu denim, Taglia 28 Lunghezza 32
58,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu denim, Taglia 26 Lunghezza 32
75,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Baggy Dad Med Jeans Blu 29 / 32 Donna
58,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu denim, Taglia 27 Lunghezza 32
76,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Heavy Check, 28W / 30L
94,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Dad Jeans Blu 24 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia la perfetta combinazione di comfort e stile iconico con i jeans Levi´s® Baggy Dad, un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni donna moderna. Questi non sono solo un paio di jeans, sono una dichiarazione di coolness senza sforzo, meticolosamente realizzati per offrire una silhouette rilassata che risuona con le sensibilità moderne e all´avanguardia, rendendo al contempo omaggio alla tradizione intramontabile del denim. Progettati per chi apprezza un´estetica rilassata ma curata, questi jeans promettono di elevare il tuo look quotidiano con un fascino autentico e spontaneo.Prova un comfort senza pari con una vestibilità generosamente ampia sui fianchi e sulle cosce, che offre ampio spazio per il movimento e una sensazione davvero rilassata senza compromettere lo stile. Il design a gamba dritta fluisce senza sforzo dai fianchi, creando un profilo lungo e slanciato, lusinghiero e perfettamente in linea con le tendenze. Realizzati in denim di cotone di alta qualità, questi jeans
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)