Levi´s ® Authentic Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Levi's Authentic Polo Maglietta, Garment Dye Steam BL, S Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® Authentic Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Levis A6735-0024 - Top da Uomo, Garment Dye Steam Bl, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,25 €
Spedizione gratuita

Levi's Levis A6735-0024 - Top da Uomo, Garment Dye Steam Bl, S

40,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Authentic Polo, Garment Dye Vintage, M Uomo
18,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Authentic Polo Garment Dye Steam Blue Ga, Garment Dye Steam Bl, M
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Short Sleeve Polo Blu S Uomo
27,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Authentic Polo Mid Tone Grey Heather, Mid Tone Grey Heathe, XS
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Authentic Polo, Bianco, M Uomo
38,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Polo Manica Corta Levi´s® Authentic da UomoScopri il capo essenziale per il guardaroba per eccellenza con il Polo Manica Corta Levi´s® Authentic. Un capolavoro di design senza tempo e comfort moderno, questa polo è un pezzo fondamentale per la collezione di ogni uomo. Costruita su una base di tradizione e qualità, incarna lo stile disinvolto che ha reso Levi´s® un´icona globale. Progettata per una versatilità impareggiabile, questa polo da uomo colma il divario tra abbigliamento casual ed elegante, rendendola la scelta perfetta per quasi ogni occasione.Sperimenta comfort superiore e stile classico. Realizzata in un pregiato tessuto Piqué, questa polo offre un´esperienza di utilizzo eccellente. La costruzione in puro Cotone garantisce un´eccezionale traspirabilità e un tocco morbido e confortevole sulla pelle, mantenendoti fresco e sicuro dalla mattina alla sera. La trama testurizzata non è solo un segno distintivo di una polo classica, ma garantisce anche durabilità, incarnando la qual
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)