Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, L

Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Bianco L Uomo

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,31 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, L

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Bianco L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, L

52,89 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, L

Disponibilità immediata
67,20 €
Spedizione da 18,95 €

Levi's - Authentic - Camicia Oxford comoda bianca con bottoni e logo tono su tono-Bianco L

7 Giorni
69,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Camicia 'Authentic Button Down Shirt' bianco Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Levi's Authentic Button Down, Uomo, Bright White, L

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Our denim and shirts were made for each other-and this Authentic Button-Down Shirt proves it. We designed it with a casual, vestibilità rilassata and a classic button-down front. A classic button-up shirt Taglio con vestibilità rilassata Crafted with soft cotton ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
47,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Pantaloni chino XX Authentic comodi in twill neri Uomo W34 L32
62,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XX Chino Authentic Strt Jeans, Half Past Rinse, 30W x 34L Uomo
45,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Felpa 'Authentic' grigio sfumato, Taglia L
35,99 €
6 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €