Levi´s ® Ankle Column Skirt Grigio 25 Donna

Levi's Ankle Column, Donna, Please Hold, 25

Levi´s ® Ankle Column Skirt Grigio 25 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Ankle Column, Donna, Please Hold, 25

Disponibilità immediata
40,44 €
Spedizione da 15,50 €

Levi's Ankle Column Skirt Please Hold Taglia: W25 | Gonne di jeans Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Ankle Column, Donna, Please Hold, 25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,68 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ankle Column Skirt Blu - Abbigliamento 25 Blu

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Ankle Column, Donna, Snowing In La, 27
68,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ankle Column, Donna, Wave Hello, 28W
75,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Levi's Ankle Column Skirt Wave Hello Taglia: 25 | Outlet | Donna |
74,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ankle Column, Donna, Wave Hello, 26W
77,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ankle Column Adventure Seeker, Donna, Taglia 29
59,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Ankle Column Skirt Grigio 25 Donna

Offerta più conveniente

Gonna Caviglia a Colonna Levi´s® - Gonna Midi da Donna in CotoneAbbraccia la perfetta fusione di ispirazione vintage e raffinatezza moderna con la Gonna Caviglia a Colonna Levi´s®. Questo capo magistralmente progettato è una testimonianza di stile senza tempo, offrendo un elemento essenziale per il guardaroba di ogni donna. Traendo dallo stile iconico degli anni ´90 pur mantenendo un tocco contemporaneo, questa gonna midi è realizzata per offrire stile e comfort impareggiabili, rendendola una scelta privilegiata per ogni occasione, stagione dopo stagione.Pochi stili sono versatili e facili come una gonna midi.Casual chic e un po´ anni ´90, la nostra Gonna a Colonna presenta una vita media che valorizza la figura, una lunghezza midi che arriva alla caviglia e uno spacco giocoso proprio al centro.Composizione:100% cotone.Design Senza Sforzo e Vestibilità Che Valorizza la FiguraIl genio della Gonna Caviglia a Colonna risiede nella sua silhouette. La vita media che valorizza la figura è pr
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.