Levi´s ® 80s Mom Jeans Giallo 25 / 28 Donna

LEVI'S ® Jeans '80s' blu chiaro, Taglia 25 Lunghezza 28

Levi´s ® 80s Mom Jeans Giallo 25 / 28 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 80s Mom, Donna, Don'T Be Frayed, 25W / 28L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 80s Mom, Donna, Don'T Be Frayed, 25W / 28L

60,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 80s Mom, Donna, Don'T Be Frayed, 25W / 28L

86,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 80s Mom Jeans Giallo 25 / 28 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® Jeans Mom Anni ´80: Stile d´ispirazione vintage per il guardaroba modernoRiscopri una silhouette leggendaria con i Levi´s® Jeans Mom Anni ´80, un omaggio allo stile iconico che ha definito una generazione. Catturando l´essenza del fascino vintage, questi jeans offrono la perfetta combinazione di fascino retrò e comfort contemporaneo, rendendoli una base essenziale per qualsiasi guardaroba.Le mamme hanno sfoggiato look iconici fin dal primo giorno, e la loro predilezione per i jeans comodi a vita alta a fine anni ´80 non fa eccezione.Una rivisitazione elevata degli intramontabili Jeans Mom, questi Jeans Mom Anni ´80 sono dotati di una vita alta più rilassata attraverso la coscia e il polpaccio che si restringe alla caviglia.Questa vestibilità dal design studiato crea un profilo incredibilmente lusinghiero per un´ampia gamma di corporature. La vita alta stringe sapientemente il punto più stretto, creando una linea di cintura splendidamente definita e un aspetto allungato. Attrave
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.