Levi´s ® 80s Mom Jeans Blu 25 / 30 Donna

80S MOM JEAN by Levi's 25 X 30 Blu

Levi´s ® 80s Mom Jeans Blu 25 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 80S MOM JEAN Blu - Abbigliamento 25 X 30 Blu

2-3 giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 80s Mom, Donna, Running Errands, 25W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,94 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® 80s Mom Jeans Blu 25 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® Jeans Mom Anni ´80: Stile Ispirato al Vintage per l´Armadio ModernoRediscopri una silhouette leggendaria con i Jeans Mom Levi´s® Anni ´80, un omaggio allo stile iconico che ha definito una generazione. Catturando l´essenza del fascino vintage, questi jeans offrono la perfetta combinazione di fascino retrò e comfort contemporaneo, rendendoli una base essenziale per qualsiasi guardaroba.Le mamme hanno sfoggiato look iconici fin dal primo giorno, e la loro predilezione per i jeans comodi a vita alta della fine degli anni ´80 non fa eccezione.Una rivisitazione sofisticata degli intramontabili Jeans Mom, questi Jeans Mom Anni ´80 sono dotati di una vita alta più rilassata sulla coscia e sul polpaccio che si affusola alla caviglia.Questo taglio studiato crea un profilo incredibilmente lusinghiero per una vasta gamma di corporature. La vita alta stringe sapientemente il punto più stretto, creando una linea di vita meravigliosamente definita e un aspetto allungato. Sui fianchi e sulle
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's 80S Mom Jean Eroded Way, Eroded Way, 24W x 28L
60,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 80S Mom Jean Eroded Way, Eroded Way, 25W x 28L
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 80s Mom
60,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 80s Mom
78,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's 80S Mom Jean How's My Driving, How's My Driving, 34W x 32L
84,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita