Levi´s ® 726 High Waist Jeans Blu 25 / 30 Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® 726 High Waist Jeans Blu 25 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 726 High Rise Flare, Donna, Blue Swell, 25W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 726 High Rise Flare, Donna, Blue Swell, 25W / 30L

85,19 €
Spedizione gratuita

Levi's 726 High Rise Flare, Donna, Blue Swell, 25W / 30L

Disponibilità immediata
95,59 €
Spedizione gratuita

Jeans 726™ HR Flare Blu 38 (IT) - W25 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans '726™ High Rise Flare' blu scuro Donna LEVI'S ® 25x30

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 726™ HR FLARE Blu - Abbigliamento 25 X 30 Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 726 High Rise Flare, Donna, Blue Swell, 25W / 30L

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 726 High Rise Flare, Donna, Blue Swell, 25W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '726' blu denim, Taglia 30
69,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 726 High Rise Flare, Donna, Blue Wave Mid, 31W / 30L
82,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 726 High Rise Flare, Donna, Blue Wave Mid, 29W / 30L
68,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 726 High Rise Flare Jeans Blu 25 / 30 Donna
80,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 726 HR Flare Jeans, Flip Through, 29W x 30L Donna
84,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 726 High Waist Jeans Blu 25 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 726 a Vita Alta Svasati: Stile Vintage & Comfort ModernoEntra in una silhouette senza tempo con i Jeans Levi´s® 726 a Vita Alta Svasati, un´aggiunta straordinaria a qualsiasi guardaroba che unisce perfettamente l´ispirazione vintage al design moderno. Creati per la donna esigente che apprezza sia lo stile che il comfort, questi pantaloni sono l´epitome dello chic senza sforzo. Il modello 726 è ingegnerizzato per esaltare la tua figura, offrendo una vestibilità che è tanto lusinghiera quanto comoda per essere indossata tutto il giorno.La magia di questi jeans risiede nella loro attenta costruzione. I nostri modelli 726 a vita alta svasati sono progettati con una vestibilità aderente sui fianchi e sulle cosce prima di allargarsi al ginocchio. Questo taglio meticoloso crea un effetto di allungamento delle gambe, scolpendo la tua figura e offrendo un profilo che aumenta la fiducia in se stessi. La vita alta si posiziona perfettamente sulla tua linea di vita naturale, offrendo
73,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)