Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Rinse ), 30W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Rinse ), 30W / 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,28 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans a vita alta Bootcut Fit 725 blu | 30/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - 725 - Jeans bootcut a vita alta indaco-Blu navy W30 L30

7 Giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Rinse ), 30W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 725 High Rise Bootcut Hint of Tint 32W/32L
65,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans '725' blu denim, Taglia 30
66,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's® - 725 HIGH RISE BOOTCUT MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento 26 X 32 Blu
65,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Blu - Abbigliamento 32 X 32 Blu
65,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra ispirazione vintage e design moderno con i jeans Levi´s® 725 High-Rise Bootcut. Un capo essenziale per ogni guardaroba ricercato, questi pantaloni da donna sono meticolosamente realizzati per valorizzare, sostenere e sollevare, offrendo una silhouette che aumenta la sicurezza e dura tutto il giorno, ogni giorno. Come orgoglioso membro della gamma di vestibilità distintiva Lot 700, i 725 sono una testimonianza dell´eredità Levi´s® di creare denim che dà potere.Sperimenta una vestibilità magistralmente ingegnerizzata che celebra la tua forma. La vita alta è progettata per posizionarsi comodamente sopra i fianchi, definendo il tuo punto più stretto e creando un torso magnificamente allungato ed elegante. Da lì, il jeans è tagliato slim sui fianchi e sulle cosce, abbracciando le tue curve per scolpire e levigare il tuo profilo senza sentirti restrittivo. Questa vestibilità aderente fornisce una base elegante prima di passare alla caratteristica gamba bootcut,
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)