Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Levi's Jeans donna 724 High Rise Straight – Taglio dritto – Blu (Blue Swell) 28W/32L

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,92 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 28 / 32 Donna

1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724 High Rise Straight Blue Swell Taglia: W28L32 | Jeans Slim Fit Outlet | Donna | Blu

2-6 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 11,00 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit HIGH RISE 724 blu | 28/L32

5-10 Tage
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

82,61 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

Jeans 724 High Rise Straight Blu 42 (IT) - W28 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Disponibilità immediata
120,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Offerta più conveniente

Un taglio versatile a vita alta che valorizza la figura Rifinito con una gamba dritta contemporanea Puro spirito denim arricchito da un tessuto elasticizzato morbidissimo Tessuto stretch per un ottimo comfort durante la giornata Un colore che dura nel tempo. Questo capo è realizzato con la tecnologia Stay Dark per mantenere il colore originale fino a 20 lavaggi LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Offre una flessibilità confortevole mantenendo la forma. Equilibrio ideale tra comfort e struttura.
55,92 €
Amazon.it