Jeans 721 High Rise Skinny Nero 40 (IT) - W27 L30 (US) Tinta unita

Levi´s ® 721™ Skinny High Waist Jeans Nero 27 / 30 Donna

Jeans 721 High Rise Skinny Nero 40 (IT) - W27 L30 (US) Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 721 High Rise Skinny, Jeans Donna, Midnight Gaze, 27W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,50 €
Spedizione gratuita

Levi's - 721 HIGH RISE SKINNY BLACKS Nero - Abbigliamento 27 X 30 Nero

2-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Skinny Fit 721 HIGH RISE SKINNY MIDNIGHT nero | 27/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - 721 - Jeans skinny a vita alta neri-Nero W27 L30

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans Slim-fit - - Jeans - Donna - Nero - W27 L30

1-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 5,95 €
Jeans 721 High Rise Skinny Nero 40 (IT) - W27 L30 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Come il nostro 720 High Rise Super Skinny, ma con una gamba leggermente meno aderente.Dettagli prodotto • Super skinny • Vita: alta Composizione e Manutenzione • 51% cotone, 37% lyocell, 7% poliestere, 3% elastomultiestere, 2% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine de fabrication (Confection): Turchia (Beach break stone, Blue swell, Blue wave mid, Blue wave rinse, Clear way, Leah took it) • Origine de fabrication (Confection): Sri Lanka (Blue story)
89,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio skinny: mette in risalto le gambe.
• Vita alta: slancia la figura con supporto.
• Colore versatile: adatto a vari stili di abbigliamento.

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 721™ High Rise Skinny
49,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi's Jeans 721 Hr Skinny Blu Scuro Donna 29
55,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi's Jeans 721 Hr Skinny Blu Scuro Donna 30
55,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi's Jeans 721 Hr Skinny Blu Scuro Donna 28
55,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €