Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,80 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '721 High Rise Skinny' blu denim Donna LEVI'S ® 30x30

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's - Skinny Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W30 L30

1-5 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: VITA: Come i nostri 720 High-Rise Super Skinny, ma un po' meno aderenti alla gamba. La modella è alta: 173 cm, Taglia vita 27, Indossa una taglia 27 VITA: I nostri 721 High-Rise Skinny jeans hanno la stessa vestibilità che valorizza la figura che ami con una vita alta da 10 pollici che valorizza la figura. VESTIBILITÀ: Parte della nostra linea ‘Lot 700’, questi jeans sono progettati per valorizzare-tutto il giorno, ogni giorno. jeans ultra lusinghieri progettati per abbracciare e valorizzare le tue curve VITA: con una vita alta da 10 pollici VITA: con una vita alta da 10 pollici ELASTICITÀ: 36%-45% - Offre stretch notevole per un comfort maggiore mantenendo la struttura. Ideale per un tocco aderente ma non restrittivo. MATERIALE: 74% COTONE, 24% POLIESTERE, 2% ELASTAN ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
104,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's - 721 - Jeans skinny a vita alta lavaggio azzurro-Blu W30 L30
51,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '721' nero denim, Taglia 30 Lunghezza 32
88,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '721' nero denim, Taglia 32 Lunghezza 32
91,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 721 High Rise Skinny, Jeans Donna, Blue Wave Dark, 28W / 32L
60,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita