Levi´s ® 720™ High Rise Super Skinny Jeans Nero 25 / 28 Donna

Levi´s ® Jeans 720™ High Rise Super Skinny

offerte usate a partire da

Levi´s ® 720™ High Rise Super Skinny Jeans Nero 25 / 28 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S® Jeans Super-Skinny-Fit a vita alta 720 nero | 25/L28

5-10 Tage
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's 720 High Rise Super Skinny Jeans, Black Galaxy, 25W / 28L Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,70 €
Spedizione gratuita

Levi's 720 High Rise Super Skinny Jeans, Black Galaxy, 25W / 28L Donna

76,91 €
Spedizione gratuita

Jeans 720 High Rise Super Skinny Nero 38 (IT) - W25 L28 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® 720™ High Rise Super Skinny Jeans Nero 25 / 28 Donna

Offerta più conveniente

Descrizione del ProdottoJeans Levi´s® 720™ High Rise Super Skinny: La Vestibilità Perfetta che Valorizza la FiguraScoprite l´apice del denim moderno con i jeans Levi´s® 720™ High Rise Super Skinny. Progettati per la donna contemporanea che esige stile e comfort, questi jeans ridefiniscono cosa possa essere una vestibilità skinny. Combinano una silhouette audace e di tendenza con un´esperienza di indosso incredibilmente confortevole, rendendoli una base essenziale per qualsiasi guardaroba. I 720™ sono più di un semplice paio di jeans, sono un capo che aumenta la sicurezza, pensato per farvi apparire e sentire al meglio, giorno dopo giorno.Abbiamo immaginato i jeans 720™ High-Rise Super Skinny come leggings moderni, e sono diventati esattamente questo.Questa vestibilità a vita alta abbraccia perfettamente la vostra figura, allungando le gambe e mantenendo la forma in modo impeccabile.Una vestibilità a vita alta, elegante e comoda.Abbraccia la vostra figura, allunga le gambe e mantiene la
55,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)