Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Nero 29 / 32 Donna

Levi´s ® Jeans 712™ Slim Welt Pocket

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Nero 29 / 32 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Women's 712 Slim Jeans

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,25 €
Spedizione gratuita

Levi's Women's 712 Slim Jeans

75,64 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '712™ Slim Welt Pocket' nero Donna LEVI'S ® 29x32

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Nero 29 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® 712™ Jeans Slim Welt Pocket: Stile senza tempo, vestibilità impeccabileScopri il tuo nuovo capo indispensabile in denim con i jeans Levi´s® 712™ Slim Welt Pocket, un capo magistralmente realizzato, progettato per celebrare la tua forma ed elevare il tuo stile quotidiano. Combinando un design senza tempo con l´innovazione moderna, questi jeans offrono una silhouette incredibilmente lusinghiera ed eccezionalmente confortevole, rendendoli un pilastro di qualsiasi guardaroba contemporaneo.I nostri jeans 712 Welt Pocket Slim Fit sono progettati per abbracciare la tua forma con una vita alta che definisce il punto vita e un taglio slim senza tempo.Cosa li rende fantastici? Sono realizzati con tasche a filetto per un tocco di ispirazione vintage.Parte della nostra esclusiva linea di vestibilità `Lot 700`, questi jeans sono progettati per valorizzare ogni figura, tutto il giorno, ogni giorno.Come membro orgoglioso della celebrata famiglia Levi´s® ´Lot 700´, questi jeans sono il risulta
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,10 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 29 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita