Levi's Jeans da Uomo 578 Baggy, 8 am a Charlotte, 34W x 34L

Levi's - 578™ BAGGY BLACKS Nero - Abbigliamento 34 X 34 Nero

Levi's Jeans da Uomo 578 Baggy, 8 am a Charlotte, 34W x 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 578 Baggy, 8 am a Charlotte, 34W x 34L

81,87 €
Spedizione gratuita

Levi's - 578™ BAGGY BLACKS Nero - Abbigliamento 34 X 34 Nero

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 578 Baggy, 8 am a Charlotte, 34W x 34L

82,72 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '578® BAGGY' nero Uomo LEVI'S ® 34x34

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Baggy Fit 578 BAGGY 8AM IN CHARLOTTE nero | 34/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 578 Baggy, 8 am a Charlotte, 34W x 34L

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 4,90 €
Levi's Jeans da Uomo 578 Baggy, 8 am a Charlotte, 34W x 34L

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: We're throwing it back to the bold styles of the '90s with our 578 Baggy jeans. As the name suggests, these casual jeans are slouchy and extra baggy all the way down to the stacked ankle, giving off just the right amount of attitude. A baggy silhouette that draws inspiration from '90s style Sits at your waist Realizzato con classic, non-stretch denim Size up for an even baggier look Hold the H2O: This garment is made using recycled water, which helps us to reduce our impact on this finite resource ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
76,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Levi's 578 Baggy 8Am in Charlotte
76,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 578® BAGGY Blu - Abbigliamento 34 X 32 Blu
82,50 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's 578 Baggy The Baggy Family
69,50 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '578™ Baggy' blu denim Uomo LEVI'S ® 32x32
67,43 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 578 Baggy 8Am in Charlotte
72,46 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita