Levi's - 512 Slim Taper Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W38 L32

512™ SLIM TAPER by Levi's 38 X 32 Blu

Levi's - 512 Slim Taper Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W38 L32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's - 512™ SLIM TAPER Blu - Abbigliamento 38 X 32 Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 512 Slim Taper - - Jeans - Uomo - Blu - W38 L32

1-5 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's - 512 Slim Taper Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W38 L32

Offerta più conveniente

I jeans 512 Slim Taper di Levi's combinano una vestibilità slim sulla coscia con una gamba affusolata per una silhouette pulita e moderna - ideale per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Jeans | Denim | Cotone | Tessuto elasticizzato | Cotone traspirante | Design a 5 tasche | Chiusura con zip e bottone | Taschino portamonete | Gamba affusolata | Etichetta con logo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Gamba affusolata | Composizione e cura: 98% cotone | 2% elastan | Lavare in lavatrice a 30°C; non candeggiare; lavabile a secco.
105,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Jeans 512 slim rock cod rinse S
54,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '512™' blu denim, Taglia 38 Lunghezza 32
54,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Amped Up ADV, 36W / 34L
49,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Its A No Brainer Ltw, 38W / 32L
54,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita