Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Pants Nero 8 Years Ragazzo

Levi's 512 Slim Taper Jean by Levi's Kids 8A Grigio

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Pants Nero 8 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Lvb 512 Slim Taper Jean, Jeans Bambini e ragazzi, Grigio (Route 66), 8 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids Jeans '512' nero Bambini Levi's Kids 128

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's 512 Slim Taper Jean Grigio - Abbigliamento 8A Grigio

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Lvb 512 Slim Taper Jean, Jeans Bambini e ragazzi, Grigio (Route 66), 8 anni

49,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 33W / 32L
72,80 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 31W / 30L
72,80 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Jeans 512 slim rock cod rinse S
70,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 512 Slim Taper Blue Aria
65,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Pants Nero 8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

LEVI´S® KIDS 512™ Pantaloni Slim Taper - Il Jeans Definitivo per i Ragazzi ModerniScopri la perfetta fusione di heritage iconico e stile urbano contemporaneo con i pantaloni LEVI´S® KIDS 512™ Slim Taper. Progettati con perizia per il giovane dinamico e attento allo stile, questi jeans sono un capo versatile che colma senza sforzo il divario tra comfort classico e tendenze moderne. Costruito per i ragazzi sempre in movimento, il 512™ offre un look pulito e raffinato senza mai compromettere la libertà di cui hanno bisogno per la scuola, il gioco e tutto ciò che sta in mezzo.La caratteristica distintiva di questi eccezionali jeans è la loro vestibilità impeccabile, studiata per una silhouette pulita e contemporanea. Con una vita media che si posiziona comodamente sui fianchi e una gamba slim che si stringe dal ginocchio alla caviglia, i jeans Levi´s® 512™ offrono un look giocoso che permette alle loro calzature di risaltare! La cintura regolabile offre una vestibilità su misura e assicura
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)