Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Levi's® 511 Jeans Uomo, nero, taglia 34/32

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,12 €
Spedizione gratuita

Levi's - 511™ SLIM Nero - Abbigliamento 34 X 32 Nero

2-3 giorni
74,20 €
Spedizione gratuita

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 8,00 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
89,75 €
Spedizione gratuita

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
91,61 €
Spedizione da 15,50 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,75 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 511 Slim Jeans - - Jeans - Uomo - Nero - W34

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Pensa a questi slim moderni come skinny jeans non troppo aderenti. La modella è alta: 183 cm, Taglia vita 31, Indossa una taglia 31 VESTIBILITÀ: (Se vuoi lo stile, ma non la sensazione, questa è un'ottima alternativa.) Con una vestibilità snella che è stretta nel cavallo e nella coscia, i nostri 511 Slim sono perfettamente calibrati per stare bene con tutto-senza sembrare troppo ricercati. I jeans slim definitivi Stretto nel cavallo e nella coscia, ma comunque comodo progettato per vestibilità come se fossero su misura per te progettato per vestibilità come se fossero su misura per te Realizzato con Levi's Ease, un mix di denim di peso medio e solo la giusta quantità di elasticità. Inoltre, sono progettati per avere un aspetto e una sensazione migliori nel tempo-proprio come il tuo vintage preferiti Levi’s ELASTICITÀ: 21%-35% - Offre stretch notevole per un comfort maggiore mantenendo la struttura. Ideale per un tocco aderente ma non restrittivo. ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
62,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 511™ Slim
68,37 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 511 Slim v5, Jeans Uomo, Kota Kupang Adapt, 36W / 34L
54,99 €
6 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 511 Slim River Bank Cool
78,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's 511 Slim v5, Jeans Uomo, Kota Kupang Adapt, 31W / 34L
54,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 511 Slim Cloud Watching
84,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita