Levi's - Jean 502 Taper - - Jeans - Uomo - Blu - W31 L32

Levi's - 502 Taper Native Cali - Jeans affusolati blu W31 L32

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 86,99 €

Levi's - Jean 502 Taper - - Jeans - Uomo - Blu - W31 L32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,50 €
Spedizione da 5,95 €

LEVI'S ® Jeans '502™ Taper Jeans' blu denim Uomo LEVI'S ® 31x32

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita
Levi's - Jean 502 Taper - - Jeans - Uomo - Blu - W31 L32

Offerta più conveniente

I Levi`s Jean 502 Taper offrono uno stile versatile con una vestibilità regular e gamba affusolata - perfetti per l`uso quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Cinque tasche | Chiusura con bottone e zip | Logo applicato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Gamba affusolata | Vita normale | Composizione e cura: 82% Cotone | 17% Poliestere | 1% Elastan | Lavare in lavatrice. Prendi la tua taglia abituale. Consulta la tabella delle taglie per le taglie statunitensi.
90,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 30W / 32L
65,25 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Grigio 33 / 34 Uomo
76,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper B&T Future Self ADV, Future Self ADV, 40W x 34L
90,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 502 - Jeans affusolati lavaggio scuro-Blu navy W30 L32
72,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita