Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Part The Sea LTWT, 34W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,96 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Blu 34 / 32 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Part The Sea LTWT, 34W / 32L

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Part The Sea LTWT, 34W / 32L

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Part The Sea LTWT, 34W / 32L

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 7,00 €

LEVI'S ® Jeans '502® Taper Linen + Denim' blu scuro Uomo LEVI'S ® 34x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Part The Sea LTWT, 34W / 32L

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's - 502 - Jeans affusolati leggeri lavaggio scuro-Blu navy W34 L32

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 502 Taper Part The Sea Ltwt - - Jeans - Uomo - Blu - W34 L32

1-5 giorni lavorativi
208,50 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Part The Sea LTWT, 34W / 32L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Scopri la nostra vestibilità più versatile-Il nostro 502 Taper jeans. La modella è alta: 185 cm, Taglia vita 32, Indossa una taglia 32 Tagliati sul lato più slim (ma ancora abbastanza ampi per il comfort) con una gamba affusolata e aerodinamica, sono un'alternativa più raffinata e moderna ai jeans dritti e un favorito universale per ogni fisico. Stanno benissimo sia con risvolto che senza, e si abbinano praticamente con qualsiasi scarpa, quindi tira fuori le sneakers, stivaletti o slip-on. Un classico taper per ogni giorno Tagliato con spazio extra per il comfort Tagliato con spazio extra per il comfort Morbido. Leggero come una nuvola. Fresco. Questo capo è realizzato con denim Linen+, la nostra più recente innovazione nel tessuto che combina il tocco autentico del denim con lino ultra leggero. Tessuto con un accenno di stretch per comodità tutto il giorno e facilità di movimento ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
66,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 30W / 32L
63,78 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Grigio 33 / 34 Uomo
81,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 502 - Jeans affusolati lavaggio scuro-Blu navy W30 L32
54,97 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper Shitake GD
76,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita